Павшинская пойма — новая жизнь
Автор: admin Дата 4 Июн, 2014 | Категория: Павшинская пойма. Нет комментариев

Павшинская пойма - новая жизньПавшинская поойма — это очень популярный и новый микрорайон, который находится в городе Красногорск. Он был возведен в одноимённой речной пойме, находящейся на границе со столицей нашей родины. На близлежащих территориях нет промышленных предприятий, поэтому в павшинской пойме чистый воздух и благоприятный климат. Давайте подробнее рассмотрим некоторые достоинства и недостатки проживания в павшинской пойме.

Достоинства:

  1. Экологичный климат.
  2. Большой выбор новой недвижимости. Микрорайон был относительно недавно построен, поэтому застройщики предлагают большой ассортимент квартир и частных домов.
  3. Расположение вблизи реки. Благодаря этому можно и рыбачить, и отдыхать у водоема.
  4. Близость к мегаполису. Добраться до города не составляет труда.
  5. Строительство эстакады вблизи поймы. Благодаря ей, до Москвы будет рукой подать.

Недостатки:

  1. Высокие цены на жилье. Так как район достаточно престижный цены на недвижимость крайне высокие. Справедливо заметить, что приобрести дом в Павшинской пойме равно, как и купить деревянную мебель для него, можно через интернет.
  2. Мало парковок. Вечером очень сложно припарковаться.
  3. Плохая инфраструктура. Очень мало магазинов и гипермаркетов, а вот торгово-развлекательных комплексов совсем нет.

Справедливо заметить, что при наличии личного автомобиля все недостатки сходят на нет. Павшинская пойма — это идеальное место для людей семейных и тех, кто хочет жить комфортно и на природе. Также достоинством является большой метраж недвижимости, которая выставлена на продажу.

Оставить комментарий


*