Доступное жилье в Павшинской пойме
Автор: admin Дата 19 Окт, 2014 | Категория: Новостройки Нет комментариев

Доступное жилье в Павшинской пойме

Своей чудесной экологией Красногорск славится благодаря западной «розе ветров», потоки которой гонят воздух в сторону Москвы, и, конечно же, тут нет заводов и производств загрязняющих местную природу. Неудивительно, что Павшкинская Пойма– один из лидирующих районов по чистоте экологической обстановки, среди других районов ближнего Подмосковья.

Стоит отметить еще один немаловажный факт — разлившаяся по соседству Москва-река здесь намного чище, чем, например,в Капотне, где ее изрядно успели загрязнить отходами вдоль дороги в Москву. Река в районе По сравнению с ней, красногорская вода реки чиста как слеза младенца, взять хотя бы факт, что в зимний период она покрывается льдом полностью, что достаточно сложно для реки ниже по течению из-за выброса отходов.

Район красногорской Павшкинской поймы поделен на четыре зоны строительства: две первые уже построены и введены в эксплуатацию, 3-я продолжает возводится, последняя — Красногорье DeLuxe, также еще в работе. В целом, этапы застройки микрорайона Павшкинская Пойма в Красногорье, включают все основные жилищные объекты, а также объекты инфраструктуры культурно-развлекательного, социального и транспортного плана. Сроки реализации по ним — 2015 год. В настоящее время в мкр. Павшкинская Пойма проживают более 30 тысяч человек.

Если вы собираетесь проводить такую процедуру как лишение родительских прав консультация юриста по данному вопросу просто необходима. Сам по себе процесс лишения родительских прав весьма сложен с точки зрения юриспруденции, пройти его самостоятельно довольно проблематично.

Оставить комментарий


*